RB088LAM-30TR
ROHM
ROHM RB088LAM-30TR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RB088LAM-30TR
Description: Schottky Barrier Diode 30V 5A SOD128 Produttore: ROHM Matchcode: RB088LAM-30TR MPP Rutronik No.: DSKY6840 VPE: 3000 MOQ: 27000 dimensioni: SOD-128 confezione: REEL
V(RRM)
30 V
I(F)per diode
5 A
V(F)
0.69 V
T(j) max
175 °C
I(FSM)
80 A