RB168LAM-30TR
ROHM
ROHM RB168LAM-30TR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RB168LAM-30TR
Description: SCHOTTKY-DIODE 30V 1A SOD-128 Produttore: ROHM Matchcode: RB168LAM-30TR MPP Rutronik No.: DSKY6856 VPE: 3000 MOQ: 39000 dimensioni: SOD-128 confezione: REEL
V(RRM)
30 V
I(F)per diode
1 A
V(F)
0.69 V
T(j) max
175 °C
I(FSM)
40 A