RBR3LAM30BTR
ROHM
ROHM RBR3LAM30BTR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RBR3LAM30BTR
Description: SCHOTTKY DIODE 30V 3A SOD-128 Produttore: ROHM Matchcode: RBR3LAM30BTR MPP Rutronik No.: DSKY6733 VPE: 3000 MOQ: 33000 dimensioni: SOD-128 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(RRM)
30 V
Configuration
SINGLE
I(F)per diode
3 A
V(F)
0.53 V
Mounting
SMD
Technology
SCHOTTKY
T(j) max
150 °C
I(FSM)
45 A