RBR5LAM40ATFTR
ROHM
ROHM RBR5LAM40ATFTR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RBR5LAM40ATFTR
Description: SCHOTTKY DIODE 40V 5A SOD-128 Produttore: ROHM Matchcode: RBR5LAM40ATFTR MPP Rutronik No.: DSKY6750 VPE: 3000 MOQ: 18000 dimensioni: SOD-128 confezione: REEL
V(RRM)
40 V
I(F)per diode
5 A
V(F)
0.53 V
T(j) max
150 °C
I(FSM)
100 A