CSRV0204FTDV6R81
VIKING
CSRV0204FTDV6R81
Description: MM0204 6,81R 1% 0,25W TK50 Produttore: VIKING Matchcode: MM02046,81R1% Rutronik No.: WME11464 VPE: 3000 MOQ: 9000 dimensioni: 0204 confezione: REEL
Resitor value
6.81 Ω
Package
0204
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.25 W
Temp.coeff.
50 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Tipo di confezione
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Diameter
1.4 mm
Length
3.5 mm