1.5KE15CA-E3/54
VISHAY
VISHAY 1.5KE15CA-E3/54
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
1.5KE15CA-E3/54
Description: TVS-DIODE BI 1,5KW 15V DO201 Produttore: VISHAY Matchcode: 1.5KE15CA Rutronik No.: DTRL7180 VPE: 1400 MOQ: 1400 dimensioni: DO201 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Package
DO201
PowerDissipati
1.5 kW
Application
BIDIRECTIO
Breakdown-V(BR)
15 V
Automotive
NO
Clamping voltag
21.2 V
Stand-off V Vwm
12.8 V
Serie
1.5KE
Tolerance
5 %