BZG05C3V3-M3-08
VISHAY
VISHAY BZG05C3V3-M3-08
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BZG05C3V3-M3-08
Description: Z-DIODE 1,25W 3,3V 5% SMA Produttore: VISHAY Matchcode: BZG05C3V3 Rutronik No.: DZ11375 VPE: 1500 MOQ: 1500 dimensioni: SMA confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
U(Z)
3.3 V
P(tot)
1.25 W
Tolerance
5 %
I(Z)
80 mA
Package
SMA
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
REEL
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Germany
Codice- ABC
B
Tempo di consegna standard
14 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
Componente obsoleto
Ultimo ordine acquisto per fornitore: 28.05.2026
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
PANJIT
PANJIT MMSZ5226B_R1_00001
MMSZ5226B_R1_00001
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W 3,3V 5% SOD123
  • dimensioni: SOD123
  • confezione: REEL
il più venduto
PANJIT
PANJIT BZX84C3V3_R1_00001
BZX84C3V3_R1_00001
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,41W SOT - 23