CRCW080510K0FKEA
VISHAY
VISHAY CRCW080510K0FKEA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CRCW080510K0FKEA
Description: RC0805 10K 1% 0,125W TK100 Produttore: VISHAY Matchcode: RC080510K1% Rutronik No.: WRC59412 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Resistor value
10K Ω
Package
0805
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.125 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
150 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C