LPS0600H10R0JB
VISHAY
VISHAY LPS0600H10R0JB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
LPS0600H10R0JB
Description: LPS600 10R 5% 600W Produttore: VISHAY Matchcode: RWC600W10R5% Rutronik No.: WDR10575 VPE: 15 MOQ: 15 dimensioni: SMD confezione: BOX
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
10 Ω
Res.tolerance
5 %
Power rating
600 W
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Length
64.7 mm
Width
60 mm
Height
25.2 mm