MKT1820333634
VISHAY
VISHAY MKT1820333634
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MKT1820333634
Description: MKT 1820 33nF ±5% 630V= Produttore: VISHAY Matchcode: MKT1820333634 VPE: 750 MOQ: 750