MKT1820410015
VISHAY
VISHAY MKT1820410015
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MKT1820410015
Description: MKT 1820 100nF ±10% 100V= Produttore: VISHAY Matchcode: MKT1820410015 VPE: 2000 MOQ: 2000