MKT1820415405
VISHAY
VISHAY MKT1820415405
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
MKT1820415405
Description: MKT 1820 150nF ±10% 400V= Produttore: VISHAY Matchcode: MKT1820415405 VPE: 500 MOQ: 500