TZMC5V1-GS18
VISHAY
VISHAY TZMC5V1-GS18
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
TZMC5V1-GS18
Description: Z-DIODE 0,5W 5,1V 5% MINIMELF Produttore: VISHAY Matchcode: TZMC5V1 Rutronik No.: DZ7400 VPE: 10000 MOQ: 10000 dimensioni: MINIMELF confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
U(Z)
5.1 V
P(tot)
0.5 W
Tolerance
5 %
I(Z)
5 mA
Package
MINIMELF
Automotive
AEC-Q(101)
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
REEL
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
11 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
VISHAY
VISHAY TZMC5V1-GS08
TZMC5V1-GS08
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W 5,1V 5% MINIMELF
  • dimensioni: MINIMELF
  • confezione: REEL
il più venduto
PANJIT
PANJIT MMSZ5231B_R1_00001
MMSZ5231B_R1_00001
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W 5,1V 5% SOD123
  • dimensioni: SOD123
  • confezione: REEL
il più venduto
VISHAY ZMY5V1-GS18
ZMY5V1-GS18
  • Z-DIODE 1,0W 5,1V 5% MELF
  • dimensioni: MELF
PANJIT
PANJIT MMSZ5231B_R1_00301
MMSZ5231B_R1_00301
  • Z-DIODE 0,5W SOD - 123
  • dimensioni: SOD-123
VISHAY BZD27C5V1P-E3-08
BZD27C5V1P-E3-08
  • Z-DIODE 0,8W 5,1V 5% SMF
  • dimensioni: SMF
VISHAY BZD17C5V1P-E3-08
BZD17C5V1P-E3-08
  • Z-DIODE 0,8W 5,1V 5% SMF
  • dimensioni: SMF
PANJIT BZT52-B5V1_R1_00001
BZT52-B5V1_R1_00001
  • Z-DIODE 0,41W 5,1V 2% SOD123
PANJIT MMSZ5231A_R1_00001
MMSZ5231A_R1_00001
  • Z-DIODE 0,5W SOD - 123
PANJIT BZT52-B5V1S_R1_00001
BZT52-B5V1S_R1_00001
  • Z-DIODE 0,2W SOD - 323
  • dimensioni: SOD-323
PANJIT BZX84B5V1_R1_00001
BZX84B5V1_R1_00001
  • Z-DIODE 0,41W SOT - 23