CC0603JRNPOYBN680
YAGEO
YAGEO CC0603JRNPOYBN680
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC0603JRNPOYBN680
Description: KC 68pF 0603 5% 250V NP0 Produttore: YAGEO Matchcode: KC68P0603NP0250J NORM Rutronik No.: KKK29767 VPE: 4000 MOQ: 52000 dimensioni: 0603 confezione: REEL PAP
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
68p F
V(N)
250 V
Case size
0603
Tolerance
5%
Dielectric
NP0
Product status
PRODUCTION
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Termination
NISN
Length
1.6 mm
Diameter/width
0.8 mm
Height
0.8 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL PAP
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Package
0603
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Taiwan
Tempo di consegna standard
20 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
Alternative
SAMSUNG Electro-Mechanics
SAMSUNG EM CL10C680JB8NNNC
CL10C680JB8NNNC
Passive Components
  • KC 68pF 0603 5% 50V NP0