CC0603MPX5R5BB226
YAGEO
YAGEO CC0603MPX5R5BB226
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC0603MPX5R5BB226
Description: KC 22µF 0603 20% 6,3V X5R Produttore: YAGEO Matchcode: KC22U0603X5R6,3M NORM Rutronik No.: KKH2846 VPE: 15000 MOQ: 30000 dimensioni: 0603 confezione: REEL PAP
Trova alternative
C(N)
22µ F
Dielectric
X5R
V(N)
6.3 V
Tolerance
20%
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+85 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
1.6 mm
Diameter/width
0.8 mm
Height
0.8 mm
Tape type
13 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Stato
Taiwan
Tempo di consegna standard
28 Settimane
prezzi
Alternative
YAGEO
YAGEO CC0603MRX5R6BB226
CC0603MRX5R6BB226
Passive Components
  • KC 22µF 0603 20% 10V X5R