CC0805KPX7R0BB332
YAGEO
YAGEO CC0805KPX7R0BB332
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC0805KPX7R0BB332
Description: KC 3,3nF 0805 10% 100V X7R Produttore: YAGEO Matchcode: KC3,3N0805X7R100K NORM Rutronik No.: KKK28699 VPE: 20000 MOQ: 60000 dimensioni: 0805 confezione: REEL PAP
C(N)
3,3n F
V(N)
100 V
Tolerance
10%
Dielectric
X7R
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
0.6 mm
Tape type
13 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tempo di consegna standard
21 Settimane
prezzi
Alternative
MURATA
MURATA GRM2165C1H332JA01D
GRM2165C1H332JA01D
Passive Components
  • KC 3,3nF 0805 5% 50V NP0
  • dimensioni: 0805
  • confezione: REEL PAP
il più venduto
KEMET a YAGEO company
KEMET C0805C332K5RAC7800
C0805C332K5RAC7800
Passive Components
  • KC 3,3nF 0805 10% 50V X7R