CC1206KRNPO9BN101
YAGEO
YAGEO CC1206KRNPO9BN101
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CC1206KRNPO9BN101
Description: KC 100pF 1206 10% 50V NP0 Produttore: YAGEO Matchcode: KC100P1206NP0050K NORM Rutronik No.: KKK27658 VPE: 4000 MOQ: 16000 dimensioni: 1206 confezione: REEL PAP
Trova alternative
C(N)
100p F
V(N)
50 V
Tolerance
10%
Dielectric
NP0
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
3.2 mm
Diameter/width
1.6 mm
Height
0.6 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL PAP
Stato
Taiwan
Tempo di consegna standard
21 Settimane
Alternative
KEMET a YAGEO company
KEMET C1206C101J1GAC7800
C1206C101J1GAC7800
Passive Components
  • KC 100pF 1206 5% 100V NP0