CS0805KKX7R9BB105
YAGEO
YAGEO CS0805KKX7R9BB105
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CS0805KKX7R9BB105
Description: KC 1,0µF 0805 10% 50V X7R STAG Produttore: YAGEO Matchcode: KC1,0U0805X7R050K NORMSTAG Rutronik No.: KKH1483 VPE: 3000 MOQ: 3000 dimensioni: 0805 confezione: REEL BLI
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
1µ F
Case size
0805
Dielectric
X7R
V(N)
50 V
Tolerance
10%
Product status
PRODUCTION
Design / type
STAG
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
3 mm
Termination
NISN
Length
2 mm
Diameter/width
1.25 mm
Height
1.25 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL BLI
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Package
0805
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Taiwan
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
28 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
YAGEO
YAGEO CS0805KKX7R8BB105
CS0805KKX7R8BB105
Passive Components
  • KC 1,0µF 0805 10% 25V X7R STAG
  • dimensioni: 0805
  • confezione: REEL BLI
il più venduto
SAMSUNG Electro-Mechanics
SAMSUNG EM CL32B105KCJSNNE
CL32B105KCJSNNE
Passive Components
  • KC 1,0µF 1210 10% 100V X7R...