RT0603BRC0784K5L
YAGEO
YAGEO RT0603BRC0784K5L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RT0603BRC0784K5L
Description: RT0603 84,5K 0,1% 0,1W TK15 Produttore: YAGEO Matchcode: TF060384,5K0,1% Rutronik No.: WPR2102 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
84,5K Ω
Package
0603
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
15 ppm
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C