ESM-250A01-AAO
ADAM TECH
ESM-250A01-AAO
Description: 15.50mm SurLok Plus Plug STR 70mm² ORA Produttore: ADAM TECH Matchcode: ESM250A01AAO Rutronik No.: CONN20202 VPE: 1 MOQ: 1 confezione: BULK
Contact pitch
0.00 mm
Current rating
250 A
Voltage rating
1500 V
Oper.temp.min.
-40 °C
Oper.temp.max.
125 °C