10053868-E1500LF
AMPH CS
AMPH CS 10053868-E1500LF
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
10053868-E1500LF
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
No.of contacts
50
Contact pitch
1.27 mm
Number of rows
02
Contact style
MALE
Termin.style
SMT
Contact plating
GOLD
Orientation
RIGHTANGLE
Current rating
0.50 A
Voltage rating
100 V
Series
100
Oper.temp.min.
-40 °C
Oper.temp.max.
85 °C