SIM6050-8-0-30-00-A
GCT
GCT SIM6050-8-0-30-00-A
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SIM6050-8-0-30-00-A
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
No.of contacts
16
Contact pitch
N/A mm
Number of rows
02
Contact style
_OTHER
Termin.style
SMT
Contact plating
GOLD
Orientation
RIGHTANGLE
Current rating
0.50 A
Voltage rating
30 V
Series
SIM6050
Oper.temp.min.
-40 °C
Oper.temp.max.
85 °C
First feature
h=3.00mm