9SL3276800E20F5FZ000
HKC
HKC 9SL3276800E20F5FZ000
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
9SL3276800E20F5FZ000
Description: 9S 49US 3,276800M 20pF 30ppm Produttore: HKC Matchcode: Q3,276800 MHZ HC49US Rutronik No.: QUARZ2608 VPE: 100 MOQ: 1000 dimensioni: HC49US confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frequency
3.2768 MHz
Pins/ Pads
2
Tolerance
+/-30 ppm
Temp.range
-10+60 °C
Stabil./ Temp.
+/-50 ppm
Load capacity
20 pF
Height
3.56 mm
Width
3.81 mm
Length
10.16 mm
Type
THT
ESR max.
250 Ohm