9SL4000000E20F3FZ000
HKC
HKC 9SL4000000E20F3FZ000
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
9SL4000000E20F3FZ000
Description: 9S 49US 4,000000M 20pF 30ppm Produttore: HKC Matchcode: Q4,000000 MHZ HC49US Rutronik No.: QUARZ2244 VPE: 1000 MOQ: 1000 dimensioni: HC49US confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frequency
4 MHz
Pins/ Pads
2
Tolerance
+/-30 ppm
Temp.range
-20+70 °C
Stabil./ Temp.
+/-50 ppm
Load capacity
20 pF
Height
3.5 mm
Width
3.81 mm
Length
10.16 mm
Type
THT
ESR max.
100 Ohm