9SL7372800E20F5FZ000
HKC
HKC 9SL7372800E20F5FZ000
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
9SL7372800E20F5FZ000
Description: 9S 49US 7,372800M 20pF 30ppm Produttore: HKC Matchcode: Q7,372800 MHZ HC49US Rutronik No.: QUARZ1909 VPE: 1000 MOQ: 1000 dimensioni: HC49US confezione: BULK
Frequency
7.3728 MHz
Temp.range
-10+60 °C
Load capacity
20 pF
Height
3.5 mm
Width
3.81 mm
Length
10.16 mm
ESR max.
60 Ohm