C3M1200020AFHHF0-RE02
HKC
HKC C3M1200020AFHHF0-RE02
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
C3M1200020AFHHF0-RE02
Description: C3 6035 12,000000M 20pF 30ppm Produttore: HKC Matchcode: Q12,000000 MHZ C3 Rutronik No.: QUARZ5796 VPE: 1000 MOQ: 20000 dimensioni: C3 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frequency
12 MHz
Pins/ Pads
4
Tolerance
+/-30 ppm
Temp.range
-40+85 °C
Stabil./ Temp.
+/-50 ppm
Load capacity
20 pF
Height
1.3 mm
Width
3.5 mm
Length
6 mm