C433BL7372800-3FHK00
HKC
HKC C433BL7372800-3FHK00
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
C433BL7372800-3FHK00
Description: C4 7050 7,372800M OSC 3,3V Produttore: HKC Matchcode: Q7,372800 MHZ C4 OSC Rutronik No.: QUARZ9892 VPE: 1000 MOQ: 1000 dimensioni: C4 confezione: REEL
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frequency
7.3728 MHz
Pins/ Pads
4
Output
HCMOS
Temp.range
-20+70 °C
Load capacity
15 pF
Height
1.8 mm
Width
5 mm
Length
7 mm
Type
SMD
Supply voltage
3.3 V