C5M2700000E20F5FHK00
HKC
HKC C5M2700000E20F5FHK00
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
C5M2700000E20F5FHK00
Description: C5 7050 27,000000M 20pF 30ppm Produttore: HKC Matchcode: Q27,000000 MHZ C5 Rutronik No.: QUARZ4684 VPE: 1000 MOQ: 1000 dimensioni: C5 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frequency
27 MHz
Pins/ Pads
4
Tolerance
+/-30 ppm
Temp.range
-10+60 °C
Stabil./ Temp.
+/-50 ppm
Load capacity
20 pF
Height
1.3 mm
Width
5 mm
Length
7 mm