C7M12000103DDHF0-RE02
HKC
HKC C7M12000103DDHF0-RE02
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
C7M12000103DDHF0-RE02
Description: C7 3225 12,000000M 10pF 20ppm Produttore: HKC Matchcode: Q12,000000 MHZ C7 Rutronik No.: QUARZ5719 VPE: 3000 MOQ: 3000 dimensioni: C7 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frequency
12 MHz
Pins/ Pads
4
Tolerance
+/-20 ppm
Temp.range
-20+70 °C
Stabil./ Temp.
+/-20 ppm
Load capacity
10 pF
Height
0.7 mm
Width
2.5 mm
Length
3.2 mm
Type
SMD
ESR max.
200 Ohm