CAM11059223BSHF0-RE02
HKC
HKC CAM11059223BSHF0-RE02
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CAM11059223BSHF0-RE02
Description: CA 5032 11,059200M 22pF 10ppm Produttore: HKC Matchcode: Q11,059200 MHZ CA Rutronik No.: QUARZ5972 VPE: 1000 MOQ: 1000 dimensioni: CA confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frequency
11.0592 MHz
Pins/ Pads
4
Tolerance
+/-10 ppm
Temp.range
-40+85 °C
Stabil./ Temp.
+/-15 ppm
Load capacity
22 pF
Height
1 mm
Width
3.2 mm
Length
5 mm
Type
SMD
ESR max.
150 Ohm