CAM1200012AFHHF0-RE02
HKC
HKC CAM1200012AFHHF0-RE02
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CAM1200012AFHHF0-RE02
Description: CA 5032 12,000000M 12pF 30ppm Produttore: HKC Matchcode: Q12,000000 MHZ CA Rutronik No.: QUARZ5718 VPE: 1000 MOQ: 1000 dimensioni: CA confezione: REEL
Frequency
12 MHz
Tolerance
+/-30 ppm
Temp.range
-20+70 °C
Stabil./ Temp.
+/-50 ppm
Load capacity
12 pF
Height
1 mm
Width
3.2 mm
Length
5 mm
Type
SMD
ESR max.
100 Ohm