CAM1474560C16F3AHK00
HKC
HKC CAM1474560C16F3AHK00
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CAM1474560C16F3AHK00
Description: CA 5032 14,745600M 16pF 15ppm Produttore: HKC Matchcode: Q14,745600 MHZ CA Rutronik No.: QUARZ1911 VPE: 1000 MOQ: 1000 dimensioni: CA confezione: REEL
Frequency
14.7456 MHz
Tolerance
+/-15 ppm
Temp.range
-20+70 °C
Stabil./ Temp.
+/-5 ppm
Load capacity
16 pF
Width
5 mm
Length
3.2 mm