CEL8000000E14FAFHK00
HKC
HKC CEL8000000E14FAFHK00
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CEL8000000E14FAFHK00
Description: CE 5032 8,000000M 14pF 30ppm Produttore: HKC Matchcode: Q8,000000 MHZ CE Rutronik No.: QUARZ4426 VPE: 1000 MOQ: 1000 dimensioni: CE confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frequency
8 MHz
Pins/ Pads
2
Tolerance
+/-30 ppm
Temp.range
-40+85 °C
Stabil./ Temp.
+/-50 ppm
Load capacity
14 pF
Height
1 mm
Width
3.2 mm
Length
5 mm