HKC49SM-4.9152MHZ-43088-R3V1
HKC
HKC HKC49SM-4.9152MHZ-43088-R3V1
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
HKC49SM-4.9152MHZ-43088-R3V1
Description: HKC49SM 4,915200M 18pF 50ppm Produttore: HKC Matchcode: Q4,915200 MHZ HC49US-SMD Rutronik No.: QUARZ9894 VPE: 2000 MOQ: 2000 dimensioni: HC49US-SMD confezione: REEL
Trova alternative
Frequency
4.9152 MHz
Tolerance
+/-50 ppm
Temp.range
-40+85 °C
Stabil./ Temp.
+/-50 ppm
Load capacity
18 pF
Height
4.1 mm
Width
3.81 mm
Length
10.16 mm
Type
SMD
ESR max.
50 Ohm