S3M1474560E30FAFZW00
HKC
HKC S3M1474560E30FAFZW00
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
S3M1474560E30FAFZW00
Description: S3 49-SMD 14,745600M 30p 30ppm Produttore: HKC Matchcode: Q14,745600 MHZ HC49US-SM Rutronik No.: QUARZ1598 VPE: 1000 MOQ: 1000 dimensioni: HC49US-SMD confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frequency
14.7456 MHz
Pins/ Pads
2
Tolerance
+/-30 ppm
Temp.range
-40+85 °C
Stabil./ Temp.
+/-50 ppm
Load capacity
30 pF
Height
3.1 mm
Width
4.7 mm
Length
12.3 mm