S7L7200000F16FLGZWA2
HKC
HKC S7L7200000F16FLGZWA2
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
S7L7200000F16FLGZWA2
Description: SS 49-SMD 7,200000M 16pF 50ppm Produttore: HKC Matchcode: Q7,200000 MHZ HC49US-SMD 4-PAD Rutronik No.: QUARZ6919 VPE: 1000 MOQ: 1000 dimensioni: SMD4 confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frequency
7.2 MHz
Pins/ Pads
4
Tolerance
+/-50 ppm
Temp.range
-40+125 °C
Stabil./ Temp.
+/-50 ppm
Load capacity
16 pF
Height
4.5 mm
Width
4.7 mm
Length
11.3 mm
Type
SMD
ESR max.
50 Ohm