SSL368643DHK188F0-0
HKC
HKC SSL368643DHK188F0-0
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SSL368643DHK188F0-0
Description: SS 49-SMD 3,686400M 18pF 30ppm Produttore: HKC Matchcode: Q3,686400 MHZ HC49US-SMD Rutronik No.: QUARZ4394 VPE: 1500 MOQ: 1500 dimensioni: HC49US-SMD confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frequency
3.6864 MHz
Pins/ Pads
2
Tolerance
+/-30 ppm
Temp.range
-20+70 °C
Stabil./ Temp.
+/-50 ppm
Load capacity
18 pF
Height
4.1 mm
Width
4.7 mm
Length
11.3 mm
Type
SMD
ESR max.
150 Ohm