SSL4096000E16F3FZ800
HKC
HKC SSL4096000E16F3FZ800
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SSL4096000E16F3FZ800
Description: SS 49-SMD 4,096000M 16pF 30ppm Produttore: HKC Matchcode: Q4,096000 MHZ HC49US-SMD Rutronik No.: QUARZ496 VPE: 1500 MOQ: 1500 dimensioni: HC49US-SMD confezione: REEL
Frequency
4.096 MHz
Temp.range
-20+70 °C
Load capacity
16 pF
Height
4.1 mm
Width
4.7 mm
Length
11.3 mm
Type
SMD
ESR max.
120 Ohm