SSM1600000E12FAFZ800
HKC
HKC SSM1600000E12FAFZ800
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SSM1600000E12FAFZ800
Description: SS 49-SMD 16,000000M 12pF 30ppm Produttore: HKC Matchcode: Q16,000000 MHZ HC49US-SMD Rutronik No.: QUARZ4750 VPE: 1500 MOQ: 1500 dimensioni: HC49US-SMD confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frequency
16 MHz
Pins/ Pads
2
Tolerance
+/-30 ppm
Temp.range
-40+85 °C
Stabil./ Temp.
+/-50 ppm
Load capacity
12 pF
Height
4.1 mm
Width
4.7 mm
Length
11.3 mm
Type
SMD
ESR max.
30 Ohm