SSM1600000E30F3EZ800
HKC
HKC SSM1600000E30F3EZ800
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SSM1600000E30F3EZ800
Description: SS 49-SMD 16,000000M 30pF 30ppm Produttore: HKC Matchcode: Q16,000000 MHZ HC49US-SMD Rutronik No.: QUARZ5274 VPE: 1500 MOQ: 1500 dimensioni: HC49US-SMD confezione: REEL
Frequency
16 MHz
Tolerance
+/-30 ppm
Temp.range
-20+70 °C
Stabil./ Temp.
+/-30 ppm
Load capacity
30 pF
Height
4.1 mm
Width
4.7 mm
Length
11.3 mm
ESR max.
30 Ohm