SSM2000000F12FAGZ800
HKC
HKC SSM2000000F12FAGZ800
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SSM2000000F12FAGZ800
Description: SS 49-SMD 20,000000M 12pF 50ppm Produttore: HKC Matchcode: Q20,000000 MHZ HC49US-SMD Rutronik No.: QUARZ2245 VPE: 1500 MOQ: 1500 dimensioni: HC49US-SMD confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Frequency
20 MHz
Pins/ Pads
2
Tolerance
+/-50 ppm
Temp.range
-40+85 °C
Stabil./ Temp.
+/-100 ppm
Load capacity
12 pF
Height
4.1 mm
Width
4.7 mm
Length
11.3 mm
Type
SMD
ESR max.
30 Ohm