CY62128ELL-45ZXI
INFINEON
INFINEON SP005641785
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CY62128ELL-45ZXI
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Density
1M bit
Organisation
128Kx8
U(cc)
5.0 V
Package
TSOP32
U(cc) min
4.5 V
U(cc) max
5.5 V
Permis.T(A) min
-40 °C
Permis.T(A) max
85 °C
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
TRAY
Package width
20 mil
I(cc)
16 mA
Stdby cur.I(Q)
0.004 mA