CY62148EV30LL-45ZSXIT
INFINEON
INFINEON SP005648337
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CY62148EV30LL-45ZSXIT
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Density
4M bit
Organisation
512Kx8
Access Time
45 ns
U(cc)
3.0 V
Package
TSOP32
U(cc) min
2.2 V
U(cc) max
3.6 V
Permis.T(A) min
-40 °C
Permis.T(A) max
85 °C