CY62157ELL-45ZSXIT
INFINEON
CY62157ELL-45ZSXIT
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Density
8M bit
Organisation
512Kx16
U(cc)
5.0 V
Package
TSOP44
U(cc) min
4.5 V
U(cc) max
5.5 V
Permis.T(A) min
-40 °C
Permis.T(A) max
85 °C
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
REEL
I(cc)
25 mA
Stdby cur.I(Q)
0.002 mA