CY62167ELL-45ZXIT
INFINEON
INFINEON SP005638741
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CY62167ELL-45ZXIT
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Density
16M bit
Organisation
1Mx16
U(cc)
5.0 V
Package
TSOP48
U(cc) min
4.5 V
U(cc) max
5.5 V
Permis.T(A) min
-40 °C
Permis.T(A) max
85 °C
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
REEL
Stdby cur.I(Q)
0.0015 mA