CY62167EV30LL-45ZXI
INFINEON
INFINEON SP005638769
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CY62167EV30LL-45ZXI
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Density
16M bit
Organisation
1Mx16
U(cc)
3.0 V
Package
TSOP48
U(cc) min
2.2 V
U(cc) max
3.6 V
Permis.T(A) min
-40 °C
Permis.T(A) max
85 °C