CY62177EV30LL-55BAXI
INFINEON
CY62177EV30LL-55BAXI
Description: LP SRAM 32Mb x16 55ns FBGA48 3V Produttore: INFINEON Matchcode: CY62177EV30LL-55BAXI Rutronik No.: ICRAM6021 VPE: 1 MOQ: 1 dimensioni: FBGA48 confezione: TRAY
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Density
32M bit
Organisation
2Mx16
Access Time
55 ns
U(cc)
3.0 V
Package
FBGA48
U(cc) min
2.2 V
U(cc) max
3.6 V
Permis.T(A) min
-40 °C
Permis.T(A) max
85 °C