CY7C1011DV33-10ZSXIT
INFINEON
CY7C1011DV33-10ZSXIT
Description: Async SRAM 2Mb 10ns 3.3V 128Kx16 TSOP44 Produttore: INFINEON Matchcode: CY7C1011DV33-10ZSXIT Rutronik No.: ICRAM6124 VPE: 1000 MOQ: 1000 dimensioni: TSOP44 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Density
2M bit
Organisation
128Kx16
U(cc)
3.3 V
Package
TSOP44
U(cc) min
3.0 V
U(cc) max
3.6 V
Permis.T(A) min
-40 °C
Permis.T(A) max
85 °C
Tipo di confezione
REEL
I(cc)
90 mA
Stdby cur.I(Q)
10 mA