CY7C1041G30-10BVXI
INFINEON
CY7C1041G30-10BVXI
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Density
4M bit
Organisation
256Kx16
U(cc)
3.0 V
Package
FBGA48
U(cc) min
2.2 V
U(cc) max
3.6 V
Permis.T(A) min
-40 °C
Permis.T(A) max
85 °C
Tipo di confezione
TRAY
Type
FAST
Articolo produttore
SP005647901
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
Japan
Codice- ABC
A
Tempo di consegna standard
22 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
INFINEON
INFINEON CY7C1049GN-10VXIT
CY7C1049GN-10VXIT
Semiconductors
  • SRAM 4Mb x8 10ns SOJ36 85°C