CY7C1041G30-10ZSXI
INFINEON
CY7C1041G30-10ZSXI
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Density
4M bit
Organisation
256Kx16
U(cc)
3.0 V
Package
TSOP44
U(cc) min
2.2 V
U(cc) max
3.6 V
Permis.T(A) min
-40 °C
Permis.T(A) max
85 °C
Tipo di confezione
TRAY
Package width
11.049 mil
I(cc)
45 mA
Stdby cur.I(Q)
8000 mA